People Management ReForum «Winning The Hearts» 2016

 

1-2 декабря на кампусе Московской школы управления «СКОЛКОВО» состоялось ключевое событие, посвященное  развитию человеческого капитала в России — People Management ReForum «Winning The Hearts» 2016.   

 

Ключевая тема РеФорума 2016 года «Лучшие стратегии управления». Более 30 ведущих управленцев, профессоров и экспертов в сфере человеческого капитала выступили перед  участниками и гостями РеФорума. В рамках мероприятия состоялся фестиваль бизнес-кейсов SKOLKOVO Trend Award. Награды победителям вручал Аркадий Дворкович — заместитель председателя Правительства РФ.  

 

 

 

 

 

Открыл РеФорум всемирно известный гуру инноваций, один из ключевых экспертов Стратегии Голубого Океана, создатель новой концепции Slingshot — Габор Джордж Берт. В своем выступлении он рассказал о креативности, как стратегии развития организации.  

Научитесь определять «болевые точки» клиента и превращать их в «точки удовольствия». Отмените границы и дарите радость. Найдите оптимальный инновационный путь. Это послужит основой для успешного развития бизнеса.  

Габор Джордж Берт     

Продолжила программу Джулия Джулиони, автор бестселлера «Помогите им вырасти, или смотрите как они уходят». В своём выступлении она рассказала о новых путях развития карьеры.   

Удовлетворенные сотрудники создают удовлетворенных клиентов. 

Джулия Джулиони 

 

 

Одним из самых ярких и цитируемых презентаций стало выступление социального инвестора и предпринимателя Рубена Варданяна. Он рассказ о доверии как основе стратегии компании.  

Доверие это не безопасно, это внутреннее решение, вопрос выбора. Я с 1994 года не подписываю платёжки, у меня руководители департаментов принимали решения на сотни миллионов долларов.

 Рубен Варданян   

Выступление генерального директора  RIOT в РФ и СНГ Алексея Крайнова было посвящено вопросам стратегии и командообразования.

Малая команда, объединённая едиными ценностями, с единой целью, которую она разделяет с каждым членом команды, в итоге оказывается сильнее, чем огромные организации, вынужденные инвестировать в набор кадров для поддержания своего бизнеса.

Алексей Крайнов

 

 

Алексей Васильчук, совладелец ресторанного холдинга RESTART, рассказал о своей стратегии управления «Мы на Мы», где человеческий капитал — это основа роста бизнеса. 

Наша ценность это забота, развитие, мастерство, команда и ответственность. Не я даю людям зарабатывать, а люди позволяют мне зарабатывать. 

Алексей Васильчук

В рамках РеФорума 2016 состоялась презентация книги «ДНК Лидера. План осознанных изменений на год». Книга была написана по итогам РеФорума 2015 и представляет из себя пошаговый план по развитию лидерских качеств на год от ведущих предпринимателей и бизнес-коучей.

Мы хотим не просто создавать двухдневные форумы. Мы хотим поддерживать людей на пути осознанных перемен и создавать бизнес-сообщество, которое хочет трансформировать российский бизнес.

Михаил Воронин, старший партнёр Winning the Hearts Group

Поделиться