Молодоженов отрезвляют свадьбы

Свадьба – это подвиг. На него идут самые отчаянные и безнадежно влюбленные.

 

Статистика последних лет говорит, что большинство вступает в брак уже в разумном возрасте (девушки 25-30 лет, мужчины старше 30 лет).  Молодые люди много учатся, много работают, достигают определенных высот в карьере и, самое главное, имеют независимый доход. Современный костяк молодежи – это подвижные, энергичные, позитивные люди. Спорт и путешествия - трендовые понятия. И, конечно, «люди встречаются, люди влюбляются, женятся…». А организация первого семейного торжества становится проверкой на прочность отношений.

 

Хотите, чтобы свадьба запомнилась? Пригласите тамаду-заику.

 

Словосочетание «нестандартная свадьба» - первое по популярности среди брачующихся. Уж, каких только свадеб не повидал мир: в черном цвете и ванильно-зефирной гамме, в костюмах мультипликационных героев и без костюмов вовсе,  на дне океана и под облаками, в далекой глубинке и на необитаемых островах…

 

На наш взгляд, главное в самом начале подготовки к свадьбе усвоить, что счастливы должны быть вы, дорогие Жених и Невеста! Ни тетя, ни сосед, ни самые лучшие друзья не должны повлиять на выбор вами места проведения, дизайн-стиля, платья, музыки. Ведь если вы сами будете чувствовать себя неловко, и, не дай Бог, еще и поссоритесь во время подготовки, но угодите маме и теще, то вспоминать и лелеять этот день не захотите. А он должен начать (или продолжить) альбом ваших совместных приятных, веселых, эмоциональных переживаний, которые и составляют бОльшую  часть семейной жизни. Будьте настойчивы в ваших желаниях сделать этот день особенным для вас двоих. Поверьте, ваши гости будут рады всему, что вы для них приготовите.

 

Каждый представляет свадебное мероприятие в меру «своей испорченности».  Современные молодожены уже знают, чего хотят или имеют легкое представление о том, как все будет: площадка, стиль, цвет.

 

И все чаще жених и невеста обращаются за помощью к свадебным агентствам. Приятная тенденция. Во-первых, молодые люди ценят свое время, а во-вторых, только опытные профессионалы могут читать мысли и воплощать не озвученные идеи.

 

В первую очередь, агентство, организующее свадебные мероприятия – это психологическая помощь. Две семьи со своими устоями вдруг вливаются в единое целое. У каждого из гостей свое виденье праздника. И все они начинают давить на молодоженов. Обращаясь в агентство, вы, во-первых, исключаете это давление на вас, т.к. советуетесь только с агентством. Во-вторых, оставляете в тайне все возможные сюрпризы – сотрудники агентства никому не расскажут, что необычного вы задумали. И, самое главное, вы не будете нервничать в день торжества: накрыт ли фуршетный стол, приехали ли артисты, на месте ли ведущий, готов ли торт… Вы будете испытывать только приятные моменты!

 

Любите, уважайте, заботьтесь друг о друге, а «закулисную возню» оставьте нам, Свадебным агентствам!

Поделиться

comments powered by Disqus