Успей заявить о своей мечте!

 

Самые смелые проекты представляются на премии «Золотой пазл — лучший ивент проект». В этом году вновь введена номинация «Ивент мечты». У вас есть готовые идеи, которые по каким-либо причинам не реализовались, но вы хотите рассказать о них миру? Тогда эта номинация для вас.

 

Проект будет оцениваться по нескольким основным критериям: новаторство и смелые решения и креативная презентация кейса. Члены жюри — признанные профессионалы индустрии с богатым опытом работы.

 

ВАЖНО:
При подаче заявки до 15 августа стоимость участия составляет 10 000 рублей, с 15 августа она будет увеличена. Полный список номинаций. Также, возможно участие в качестве зрителя на общественной защите проектов и церемонии награждения премии «Золотой пазл». Примите участие, будьте в курсе самых лучших событий года!

 

 

 

Справка о премии:

«Золотой пазл — лучший ивент проект» — национальная ежегодная независимая премия, присуждаемая за творческие достижения в области проведения специальных мероприятий и событийного маркетинга. В премии участвуют российские event-компании, вне зависимости от региона и масштаба деятельности.

Поделиться