Лотте Отель Москва открыл свадебную сервис-службу

 

15 июня международная сеть Lotte Hotels & Resorts торжественно открыла Lotte Wedding & Event Bureau, который стал первым в России бутиком по организации свадеб и мероприятий в структуре отеля класса люкс.

В ключевых зарубежных отелях Lotte Group уже существуют свадебные бюро, работающие как отдельные подразделения. Создание Lotte Wedding & Event Bureau в Москве стало закономерным этапом в развитии международного опыта Lotte Hotels & Resorts в сфере организации крупных event-проектов.

генеральный менеджер Лотте Отеля Москва Мортен Андерсен

 

 

 

 

Lotte Wedding & Event Bureau призвано вывести организацию мероприятий в рамках отеля на новый уровень. Своей задачей команда Лотте Отеля поставила облегчение системы логистики и коммуникации в период подготовки и проведения события. При этом, как отметила Саломе Ломсадзе, Лотте-бутик будет выполнять как функции полноценного организатора для клиента, так и выступать в роли сервисной службы при коммуникации с агентством.  

 

Ведущий менеджер бюро возьмет под свой контроль все технические и организационные вопросы: от разработки концепции  и сценария события до подбора образов и составления специального меню. В своих выступлениях спикеры рассказали о функциях и преимуществах специализированного event-бутика в структуре отеля класса люкс.  

 

Свадебный организатор Елена Ширшова сделала акцент на уникальности Лотте Отеля как площадки-конструктора. Все его залы могут быть модифицированы в соответствии с задачами проекта, отель предоставляет необходимое техническое оборудование, а несколько грузовых лифтов могут доставить тяжелые и крупногабаритные декорации прямо к нужному залу.

 

 

 

На открытии бутика были представлены нововведения, связанные с запуском нового бизнеснаправления Лотте Отеля Москва. Вместе с Lotte Wedding & Event Bureau в этот день свою работу начала отдельная кейтеринговая служба, специализирующаяся на мероприятиях крупного масштаба. А уже осенью 2016 года на базе Лотте Отеля свои двери откроет ресторан известного итальянского шеф-повара Карло Кракко, обладателя двух звезд Michelin. В числе ожидаемых новшеств ещё одно важное открытие этой осени — салон красоты премиального бренда Aldo Coppola в структуре Лотте Отеля Москва. 

 

Гости вечера смогли оценить все достоинства пятизвездочного отеля: восемь заловтрансформеров, один из лучших спа-салонов Европы Mandara Spa, ресторан премиум-класса MENU, в котором и прошла неофициальная часть мероприятия.  

 

15 июня Lotte Wedding & Event Bureau открыло свои двери для своих первых посетителей, которыми стали лидеры свадебной и event-индустрии, а уже со следующего дня Лотте-бутик работает семь дней в неделю для невест и женихов.

 

Поделиться