Церемония награждения премии «МУЗ-ТВ»

 

Церемония награждения ежегодной национальной премии в области популярной музыки «МУЗ-ТВ 2016. ЭНЕРГИЯ БУДУЩЕГО» прошла в Москве. В этом году проведение премии совпало с 20-летием канала.
 

 

 

 

 

 

С технической и организационной точки зрения премия «МУЗ-ТВ» не уступает шоу мирового уровня. Благодаря огромной сцене-трансформеру каждый номер был особенным: от падающей с потолка люстры до зрительских кресел на сцене. За режиссуру премии впервые отвечал Василий Бархатов, техническим подрядчиком выступила компания Arlecchino Techno.

 

 

В организации мероприятий с большой концентрацией знаменитостей ты не имеешь права на ошибку. Только максимально качественная работа. Наш рынок не такой большой и свой авторитет нужно не только завоевывать, но и поддерживать, демонстрируя безоговорочный профессионализм и удивляя новинками. Чтобы стать идеальным подрядчиком на подобных мероприятиях нужно уметь из невозможного сделать возможное. Успех гарантируют: качество, креатив, неординарные решения, опыт.

Максим Казюлин, генеральный директор Arlecchino Techno

 
 

 

 

 

Неожиданным сюрпризом от организаторов стало яркое выступление Данилы Козловского, известного российского актёра театра и кино, который продемонстрировал зрителям свой певческий талант.

 

 

 

 

Фотоотчёт предоставлен порталом Geometria.ru

 

Поделиться