Big Love Show — больше, чем просто шоу!

 

Главный праздник Love Radio состоялся! В девятый раз радиостанция представила невероятное событие в мире любимой музыки — Big Love Show 2017. 
 

Это был грандиозный Big Love Show Weekend! Более 35 тысяч зрителей стали участниками масштабного музыкального события. Впервые в своей истории шоу состоялось в трёх городах: 

 

  • 10 февраля. Санкт-Петербург. «Ледовый». 
  • 11 февраля. Москва. «Олимпийский». 
  • 12 февраля. Екатеринбург. Арена «Уралец». 

 

На Big Love Show 2017 выступили самые яркие звёзды этой зимы: Дима Билан, Ёлка, Тимати, Вера Брежнева, Loboda, Егор Крид, IOWA, Нюша, «Время и Стекло», MBAND, Serebro, Alekseev, Mот, «ВИА Гра», Jah Khalib, Юлианна Караулова, Анна Плетнёва, Марина Федункив, Burito, Елена Темникова, «Винтаж», Бьянка, «Моя Мишель», Рома Штайн, Diana D, Elvira T, ms. Sounday, «Градусы», Ольга Бузова, «Банд'Эрос», Artik & Asti, Пика, Ханна, Polina, Filatov & Karas. 

 

 

 

 

 

Эпицентром праздника Love Radio, как всегда, стала столица. Трансформирующаяся сцена, уникальные инсталляции, киловатты звука, невероятные световые решения, огненные и пиротехнические спецэффекты, впечатляющие цирковые постановки и потрясающая хореография — всё это Big Love Show 2017. Режиссёром шоу в Москве стал один из самых востребованных и талантливых режиссёров-постановщиков — Алексей Голубев. Танцевальные перформансы подготовил успешный хореограф Сергей Черкасов. 

 

Ради любви звёзды шли на любой риск. Особой отважностью зрителей покорили Ханна, Рома Штайн, Юлианна Караулова и Burito, выступления которых прошли высоко над сценой с использованием специальных подвесных и движущихся конструкций. Ханна парила над зрителями в арке, Роман Штайн летал на лонже, Burito исполнил свой «Мегахит» на 10-метровой высоте в черипикере, а Юлианна Караулова под хит «Внеорбитные» спустилась на сцену, как из космоса, в металлической сфере. 

 

Особой сенсацией на Big Love Show 2017 стали имиджевые преображения звёзд. Блондинка № 1 — Вера Брежнева изменилась до неузнаваемости и предстала перед зрителями роковой брюнеткой. Яркий образ подготовила Ольга Бузова, которая появилась на сцене в роли египетской царицы Клеопатры. Нюша вышла на красную дорожку в платье с впечатляющим декольте, а Елена Темникова, наоборот, — в максимально закрытом спортивном костюме. 

 

 

 

 

 

Запомнилось шоу и своим рекордным количеством дебютов. Впервые и с огромным успехом на сцене Big Love Show выступили: «Время и Стекло», Пика, Jah Khalib, Diana D, Polina, Filatov & Karas, ms. Sounday, Рома Штайн, Ольга Бузова, группа «Винтаж» в новом составе, Анна Плетнёва в дуэте с Мариной Федункив. 

 

Но главный рекорд Big Love Show 2017 — это, конечно же, запредельные эмоции и овации зрителей, которые сопровождали каждое выступление. Группа Serebro с командой чирлидинга представила сумасшедший по энергетике номер. Тимати раскачал зал до безумия зажигательной лезгинкой, а Елена Темникова заворожила гипнотическими танцами. Компанию Анне Плетнёвой и Марине Федункив составили 50 победительниц флешмоба «Подруга Big Love Show» во главе с ведущими Love Radio Ольгой Мажарой и Алиной Носачёвой. 

 

На сцену Big Love Show вышли и ведущие Love Radio: Денис Курочкин, Александр Соколов, Максим Привалов, Кристина Граник, Антон Казак, Кристина Арестова, Иван Мартин и Антон Бурнышев. 

 

 

 

 

 

Как всегда, зажгли на сцене «Банд'Эрос» и IOWA, очаровательные солистки группы «ВИА Гра» покорили своей изящностью, а любимцы миллионов девушек, группа MBAND, — суперхитами. Настоящим откровением стал дружеский диалог про любовь Егора Крида со зрителями, а фееричным финалом — выступление Димы Билана и его песня «Неделимые» как символ праздника, где всех объединили Love Radio и любовь. 

 

Впервые прямой эфир Big Love Show 2017 состоялся в социальной сети «ВКонтакте». Более 500 тысяч человек посмотрели трансляцию и оставили более 25 тысяч комментариев. Телетрансляция Big Love Show 2017 состоится 8 марта на канале Bridge TV.

 

Я ощущаю полное удовлетворение от проделанной работы. Это был проект, в котором удалось реализовать абсолютно всё: самые смелые собственные задумки, неординарные идеи режиссёра и постановочной группы. Big Love Show — множество «фишек», грамотно расположенных во времени и пространстве. И я очень рад тому, что компания BROTHERS Production третий год является генеральным подрядчиком по подготовке Big Love Show, организатором которого является радиостанция Love Radio!
В этот раз было ещё больше эффектных ходов: поднимающаяся и парящая сцена, полётные номера артистов, огненное шоу, пиротехника, огромный световой потолок, динамическое оборудование, отличный звук в фестивальном формате. Из этой массы составляющих, которые отработали на все 100%, сложилось чумовое ощущение от происходящего. Лично я никогда еще не видел на сборных концертах такую восторженную реакцию публики.
Шоу было прописано посекундно. Полгода подготовительной работы, две недели на сценографию и дизайн, полтора месяца инженерных изысканий и бюджетных согласований, два дня монтажа. Впечатляют и технические характеристики  шоу: 900 кВт потребляемой электроэнергии, 670 единиц световых приборов, 700 метров фермовых конструкций , 12 динамических лебёдок, огромный плунжер 8 на 8 метров, черипикер для специального номера, 10 точек циркового подвеса, 300 квадратных метров видеоповерхностей, общий вес подвесных конструкций — 40 тонн.
В чём залог успеха проекта? Сплочённая команда, идея, полная вовлечённость в процесс, внимание к деталям, ещё раз внимание к деталям, смелость в принятии решений, открытость новым идеям.


Илья Евдокимов, генеральный директор компании BROTHERS Production
 

Поделиться