«Бал Event Леди»

 

«Бал Event Леди» — первое светское мероприятие индустрии специальных событий, которое посвящено деловым event-леди. Непринуждённая обстановка, танцы и насыщенная арт-программа разбавили будничные дни самых трудолюбивых красавиц event- и свадебных агентств. 

 

Но инициатива, как оно и полагается, была в мужских руках, а именно в руках Сергея Князева, которого поддержала мужская половина индустрии и руководители НАОМ и IWEDA.

 

«Перетанцевать со всеми дамами!» — именно так бескомпромиссно организаторами бала ставилось условие сотрудничества всем участникам программы. Кружение дам в медленных танцах было заранее оговорено со всеми мужчинами, входящими в состав арт-коллективов, группы ведущих и даже в ряды технических партнёров мероприятия.

 

Особая концепция бала — дамы не должны скучать! Шестеро брутальных ведущих, приглашающих дам на танцы и вовлекающих в светские интерактивные забавы, меню с преобладанием умеренно жирных блюд и витаминной зелени, музыкальные танцевальные блоки с учётом особенностей передвижения дам на шпильках, несколько фотозон и фотографов и максимальное число мужчин в составе артистических коллективов.

 

 

Мне, как автору идеи и продюсеру «Бала Event Леди», кажется, что событие удалось! Хотя сейчас уже понятны те небольшие просчёты, которых можно будет избежать через год, если вновь взяться за этот проект к Восьмому марта. И ещё, бал не был бы столь успешным, если бы не участие в его подготовке директора специальных проектов event-холдинга «КнязевЪ» Ринальды Хасьяновой и замечательного, креативного режиссёра Анастасии Ламзиной. Эти две леди являются опытными ивенторами с впечатляющим портфолио успешных проектов. В подготовке бала они учли тончайшие нюансы, которые понравились дамам, работающим в праздничной индустрии. Благодарен нашим многочисленным и уважаемым партнёрам, принявшим участие в воплощении замысла — подарить нашим очаровательным, нежным, мудрым, ответственным и энергичным соратницам достойное событие в женский праздник. Отдельное спасибо родной ассоциации НАОМ и свадебной ассоциации IWEDA за поддержку проекта!

Сергей Князев, владелец и генеральный продюсер event-холдинга «КнязевЪ»

Поделиться