10 причин принять участие в премии площадок Live.Venues Award

  • Елена Гиндина, директор премии площадок Live.Venues Award

 

1. Участие в единственной национальной экспертной премии event-площадок.

Если вы хотите побороться за звание лучшей площадки в своей категории, то, кроме Live.Venues Award, податься просто некуда. Да, это монополия! :)

 

2. Возможность заявить о себе в нужное время нужным людям и нужным способом.

Ваша площадка может быть безупречной, кухня — изысканной, а менеджмент — максимально клиентоориентированным. Но на рынке о вас просто не знают. Подав заявку на премию Live.Venues, вы автоматически попадаете в нашу открытую базу, некий каталог event-площадок, доступный любому желающему. Портфолио каждого номинанта находится на официальном сайте премии в течение всего года.

 

3. Демонстрация новых возможностей.

Премия — это прекрасный способ рассказать о своих позитивных изменениях и продолжить сотрудничество с партнёрами в новом ключе.

 

4. Многогранное позиционирование.

Каждый участник имеет право представить себя в неограниченном количестве номинаций. Хотите заявить о том, что ваше арт-пространство ещё и отличная площадка для деловых событий, оборудованная всей необходимой техникой? Или на вашем спортивном стадионе гремели грандиозные свадебные торжества, а профессиональное сообщество ещё не знает об этом? Live.Venues Award предоставляет вам возможность показать себя со всех сторон. Попробуйте выйти за рамки привычного для всех заказчиков формата.

 

5. Новые заказчики.

Для максимальной объективности в экспертный совет премии вошли представители ключевых направлений индустрии, которые лично посетят каждую номинированную площадку для оценки качества её работы. Вы получите возможность презентовать себя ведущим игрокам российского event’а — вашим потенциальным заказчикам. Сделайте это красиво!

 

6. Престиж.

Безусловно, качественная работа говорит сама за себя. Но признание вашего профессионализма со стороны гуру индустрии — немаловажный бонус к репутации.

 

7. Опыт.

Грамотно презентовать себя нужно уметь. Премия — отличная возможность тренировки этого навыка.

 

8. Работа над ошибками.

Услышать мнение членов жюри при личной встрече — важный шаг к тому, чтобы сделать свою площадку ещё лучше.

 

9. Деловые контакты.

Согласитесь, чтобы не оставаться на обочине, всегда нужно держать руку на пульсе. Для этого необходимо общаться с коллегами по цеху, знать своих конкурентов в лицо, оценивать их сильные и слабые стороны, быть «в теме» востребованных форматов проведения мероприятий.

 

10. Победа.

Конечно, важно прежде всего участие, но… сознайтесь, каждый хочет стать лучшим!

 

 

 

 

 

Фотограф: Валентин Блох

Поделиться