10 причин посетить WEF

  • Елена Ильина, исполнительный продюсер Winter Event Forum

 

В феврале в Казани состоится Winter Event Forum, где на одной площадке соберутся организаторы, подрядчики и прямые заказчики мероприятий. Мы нашли как минимум 10 причин, почему важно посетить Winter Event Forum именно вам.

 

1. Здесь зарождаются амбиции и желание делать такие проекты, которые не стыдно подать на любую премию.

Мы не говорим «классные проекты», потому что такие проекты вы наверняка уже делаете. Но участвуете ли в международных конкурсах? А побеждаете? Если хотя бы на один вопрос вы ответили «нет», то явно пора двигаться вперёд.

 

2. Вы получите видео- и фотоотчёт с большой тусовки ивенторов в Казани.

Уточняем, это не просто интересные фото с какого-то мероприятия — это ворох профессиональных снимков в невероятно красивом городе среди ярких представителей event-индустрии!

 

3. На форуме представится возможность лично познакомиться с владельцами крутых агентств.

С теми, которыми вы вдохновляетесь у монитора и чьи книги читаете для профессионального и творческого развития. Люди есть и будут ценнейшим ресурсом во все времена, ну а форум — своеобразный золотой прииск.

 

4. Хотите провести своё собственное событие с поддержкой членов российского event-сообщества?

Если вы загадали именно это под бой курантов — добро пожаловать на Winter Event Forum. Желание сбудется в полной мере.

 

5. С горящими глазами вы будете рассказывать на встречах с клиентами о лучшей российской и мировой экспертизе.

Потому что после форума глаза не могут не гореть, а желание поделиться новыми знаниями еще долго будет вас преследовать.

 

 

6. Где ещё вы вдохновитесь сами и вдохновите команду на то, чтобы применять новые интересные фишки в своей повседневной деятельности?

Вдохновляться, конечно, можно разными способами, но стоит ли искать способы, когда перед вами такая уникальная возможность?

 

7. Вы познакомитесь с коллегами из других городов по всей России.

Обмен опытом и личными наработками — это возможность обновить имеющуюся информацию и взглянуть на многие вопросы с совершенно иной точки зрения. Расширяем границы, расширяем кругозор.

 

8. Вы познакомитесь с новым городом.

Посетив масштабный форум в Казани, вы, помимо прочего, ещё и познакомитесь с новым городом, узнаете культурные традиции и особенности национальной кухни. Вам понравится, не сомневайтесь.

 

9. Вы проведёте два насыщенных дня в прокачке у лучших специалистов в области.

Если знаете, как ещё можно провести 48 часов столь же ярко и продуктивно, — обязательно делитесь с нами, потому что подобных событий не так много.

 

10. Мыслить за рамками своих возможностей.

То, к чему многие стремятся и чего достигнете вы, посетив Winter Event Forum. Если быть точными, вы просто разрушите существующие рамки и барьеры, позволив себе думать максимально ярко.

Поделиться