Стартует активный деловой сезон

С сентября начинается активный деловой сезон ивент-индустрии. На начало и середину осени запланирован десяток крупных отраслевых событий:

 

13 сентября - Международный туристический форум-выставка ОТДЫХ Leisure пройдет в ЦВК «Экспоцентр» в Москве

 

21 сентября первый межрегиональный отраслевой форум URAL HR-FORUM соберет около 3000 HR-специалистов, маркетологов и топ-менеджеров более чем из 15 регионов страны в конгресс-холле международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО».

 

27 сентября - фестиваль "Сцена 2022". Для подрядчиков это возможность показать свои услуги и сделать их лучше. Для ивентеров — способ увидеть подрядчиков в работе, расширить собственную базу контактов.

 

28 сентября на площадке Cyberspace состоится Ивент выставка для корпоративных заказчиков - деловая встреча, на которой ивент-агентства, подрядчики, площадки и артисты лично представят заказчикам свои услуги, презентуют новинки индустрии.

 

С 10 по 14 октября в новом, ярком и мощном формате пройдет GLOBAL EVENT FORUM в Сочи.

 

28 октября 2022 года в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park во второй раз состоится MICE Excellence Forum. Первый выпуск MEF стал одним из самых заметных событий для профессиональных организаторов мероприятий.

 

А 10 и 11 ноября - Национальный рекламный форум.

 

И это еще не все события. Полный календарь можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Афиша".

Поделиться