Новый проект I’m not zero!

 

 

В Казани запустился проект I’m not zero, направленный на обмен знаниями, развитие навыков и поддержку людей, оставшихся без работы во время самоизоляции. «Я больше, чем ноль» — это главная мысль нашей площадки, наш девиз и идея.

 

Автором новой онлайн-концепции является Татьяна Яковлева, основатель и владелец СИЯЙ Community и агентства Be Bright Event. Вместе с ней в проекте принимают участие творческие люди Казани и республики Татарстан, среди которых ведущие мероприятий, организаторы мероприятий, digital-специалисты, работники креативных индустрий.

 

В рамках I’m not zero создается сообщество для обмена опытом, взаимопомощи и обучения. Участники проекта уже провели несколько мероприятий: творческий курс составления коллажей, лекция о «Пути героя» с конкретными примерами из мира маркетинга, курс арт-терапии и классической музыки.

 

В проект приглашают авторов и зрителей контента. Механика работы I’m not zero проста. Если человек хочет стать автором, он выбирает один из следующих видов контента:

 

— Посты в социальных сетях, содержащие текст и фото;

— Записанные видео или прямые эфиры на предварительно анонсированную тему в социальных сетях: Instagram, ВКонтакте, YouTube и др.;

— Подкасты с участниками и героями проекта.

 

Если человек хочет просто быть зрителем, ему можно подписаться на канал проекта в телеграме и следить за публикациями и подборками. 

 

Контент дублируется на YouTube. Материалы можно найти по хэштегу #imnotzero.

 

Участники проекта могут передать инициативу далее, отмечая людей в постах и комментариях под видео. Так можно помочь проекту I’m not zero вырасти и найти широкую аудиторию.

 

Присоединяйтся!

Ютуб канал

Телеграм канал 

#imnotzero

Поделиться