Фестиваль bema! расширяет международное партнёрство

Международный фестиваль событийного маркетинга и коммуникаций Best Experience Marketing Awards (bema!) и балтийская ассоциация event-индустрии Baltic Event Industry Club (BEIC) официально заключили долгосрочное партнерское соглашение. В ассоциацию BEIC помимо нашей страны входят представили event-сообществ Дании, Швеции, Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Германии и Норвегии. Для обеих организаций это важный стратегический шаг, импульс как в самостоятельном развитии, так и в укреплении деловых международных отношений.

 

В России умеют создавать прекрасные мероприятия. Мы рады, что, благодаря премии bema!, лучшие российские проекты смогут быть представлены на крупнейшей северо-европейской премии Baltic-Nordic Event Awards. Россия - это часть Балтийского региона, и интерес к ней в Северной Европе будет всегда! Более того, существует множество грантов Евросоюза, чьё финансирование распространяется на Россию и заставляет балтийские и скандинавские агентства искать партнеров. Наша ассоциация делает все возможное, чтобы обозначить условия рынка и продемонстрировать возможности для наших участников. Мы надеемся, что Россия будет играть значительную роль в этой истории.

считает Мария Кириллова, генеральный директор ассоциации ивент-агентств Северо-Восточной Европы Baltic Event Industry Club.

Участники bema! смогут на особых условиях подать заявки на международную премию Pan-Baltic Event Awards, а победитель премии bema! в номинации «Лучшее региональное событие» и обладатель «Гран-при» получат возможность номинироваться на BNEA бесплатно.

Для любой индустрии крайне важно обмен опытом с международным профессиональным сообществом. Событийная индустрия не исключение. Я уверена, что для фестиваля bema! действительно важный этап развития - стратегическое партнерство с организацией, объединяющей всех ключевых игроков Балтийского региона, частью которого является и Россия. Мы гордимся возможностью представлять интересы Baltic Event Industry Club и популяризировать проекты ассоциации среди event-сообщества России.

прокомментировала новость о партнерстве Надежда Макова, генеральный продюсер фестиваля Best Experience Marketing Awards

Подать заявки на bema! можно до 17 декабря 2018 года. Подробная информация и Положение о Премии на официальном сайте. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к администратору info@bemafestival.ru

 

Поделиться