НАОМ объявила о партнерстве с фестивалем bema!

  • Премия «bema!», организационный комитет

 

Национальная ассоциация организаторов мероприятий (НАОМ) выступит официальным партнером фестиваля событийного маркетинга и коммуникаций Best Experience Marketing Awards и инициатором новой специальной номинации премии - лучшее региональное событие.

 

“Я уверена, что в ближайшем будущем событийная индустрия будет признана официальной отраслью на государственном уровне, что позволит совершить качественный прорыв. НАОМ выступает одним из драйверов, приближающих этот важный для развития индустрии шаг, а bema! задает стандарты качества и определяет тренды. Нам очень важно двигаться в одном направлении с партнерами для развития всей отрасли” - отметила Евгения Горюнова, директор фестиваля bema!

 

Ассоциация получила важную привилегию — в специальной номинации bema! “Лучшее региональное событие” право выбора победителя отдано экспертному совету от НАОМ. Региональные агентства-члены ассоциации получат в подарок билеты на деловую программу. А также всем агентствам в составе НАОМ организаторы фестиваля предоставляют скидку на подачу конкурсных заявок.

 

Прием конкурсных работ завершится 17 декабря, к участию в премии допускаются все проекты, реализованные агентствами России и СНГ в период с 1 августа 2017 по 1 ноября 2018 года.

Премию bema! характеризует прежде всего максимальная прозрачность голосования и объективный выбор победителя, подтверждаемый независимой аудиторской экспертизой — это самое главное для профессиональной премии. Мне отрадно отметить, что в прошлом году среди финалистов оказались более 20 проектов, реализованных членами НАОМ. Будучи самым крупным отраслевым объединением event-индустрии наша задача в том числе поддерживать такие важные для развития индустрии проекты как bema.

поясняет Юлия Жоля, исполнительный директор ассоциации НАОМ

Торжественная церемония награждения победителей и этап очной защиты проектов пройдет 14-16 февраля 2019 года. Подробности о правилах подачи заявок,  список номинаций и программу фестиваля можно узнать на сайте Премии.

 

Поделиться