#КАЧНИЛЕТОПРАВИЛЬНО

 

Именно под таким хештегом стартовал Summer Event Forum 2018.

С 6 по 9 августа в Южной столице традиционно прошла конференция Summer Event Forum, организованная Группой Компаний «МАЙ».

 

Уже третий год подряд ивенторы со всей страны собираются летом в Ростове, чтобы получить знания, найти вдохновение, познакомиться с новыми людьми и хорошо отдохнуть на Юге России.

Главной изюминкой события стала история со входом на площадку. На регистрации участнику предстояло выбрать одну из четырёх дверей, которые вели в эпицентр событий форума:

 

  • Знания
  • Вдохновение
  • Бассейн
  • Знакомства

 

Каждому из спикеров после выступления было предложено бросить самому себе вызов, который необходимо выполнить до следующего форума.

Главное отличие Summer Event Forum от других подобных событий — это его особая атмосфера. Радушное гостеприимство, ежедневные вечеринки, которые потом плавно перетекали в посиделки с жизненными историями и разговорами по душам. На форуме даже вода в бассейне заряжена особой, невероятной энергетикой, которая каждый вечер притягивала к себе всех участников.

SEF 2018 запомнился ежедневными яркими событиями.

 

 

В первый день организаторы бросили вызов и устроили гала-ужин со спикерами, на котором провели игру «Что?Где?Когда?». На этом вечере шеф-повар Grand Hotel Soho удивлял всех своими изысканными блюдами. А в последний день удалось собрать всех участников форума на парковке и устроить громкую заключительную вечеринку.

 

Программа форума была максимально грамотно спланирована, чтобы у участников было время и пообщаться, и отдохнуть, и послушать спикеров.

 

Спикерский состав покорил публику своими выступлениями. Мы еще раз хотим поблагодарить каждого за то, что уделили время нашему форуму и приехали поделиться своими знаниями с каждым участником:  Александр Семин  (What if Semin?), Павел Недостоев (DEPARTAMENT), Владилен Ситников (POSSIBLE), Вадим Лобов («Синергия»), Илья и Елена Горбачевы (MarketEmotion),  Григорий Аветов («Синергия»), Дмитрий Рафальский и Эльдар Джафаров (Braininglab Employer Creative Agency), Яна Балачевцева  (Marketing Division Agency), Илья Ясинский (Modul Pro), Михаил Климанов (Wonder Technologies), Алена Манченко  (ILMA GROUP), Алексей Алесковский и Андрей Шилов  («Ассоциация Компаний по Техническому Обеспечению Мероприятий»), Николай Андреев (ООО «БИГ ДЖЕК»), Варвара Вишня, Лилия Кутузова и Владимир Кытин (NeboDecor), Маргарита Батикян, Олег Савельев, Денис Решетов, Дария Бикбаева.

Олега Юненко, Управляющий партнер ГК "МАЙ"

 

Темы выступлений были как всегда актуальны, затронули проблемы каждого организатора и ведущего. И, конечно, не обошлось без вдохновляющих мотивирующих выступлений, которые перевернули сознание каждого участника форума.

 

 

Summer Event Forum — это событие для своих, для тех, кто в теме, для тех, кто хочет развития и прогресса.

 

SEF — это форум для тех, кто вбирает полученную информацию от экспертов и успешно применяет ее на деле.

 

Примечательно отметить то, что многие участники, которые приобрели билет только на один день, к вечеру уже покупали билеты на оставшиеся дни форума и меняли обратные рейсы.

 

 

Summer Event Forum — это событие не про спикеров, а про людей, ведь каждый наставник, в первую очередь, обычный человек, который также может смеяться, веселиться и отдыхать.

 

И если вы до сих пор не верите, что можно эффективно соединить отдых с обучением — приезжайте на Summer Event Forum 2019, и организаторы докажут вам обратное.

 

 

 

Поделиться