Форум «Россия — страна возможностей»

 

С 13 по 15 марта на ВДНХ прошел форум «Россия — страна возможностей». В нем приняли участие более 6000 человек из 85 регионов России. На 35 различных площадках участники обсудили поддержку проектов, входящих в открытую платформу «Россия — страна возможностей».

 

Цель форума: развитие сообщества перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров и школьников — кадровой и интеллектуальной элиты России.

 

Участники форума «PCB» получили уникальные возможности для презентации собственных успешных инициатив, повышения управленческих компетенций, расширения круга делового и личного общения.

 

 

 


 

Формат действительно уникальный. Впервые в мире в таком масштабе на конференции была применена инновационная система направленного звука, что прежде применялась только в музейной сфере. Более ста источников звука работали на сцене-трансформере и позволяли вести одновременную работу шести аудиторий по 250 человек. Нестандартная конструкция сцены общей вместимостью более полутора тысяч человек при работе на 360 градусов позволяла за две минуты разделить аудитории на несколько частей. Общая площадь застройки составляла около 16 тысяч квадратных метров.

Андрей Насоновский, продюсер форума «РСВ», исполнительный продюсер Агентства по проведению церемоний
и сооснователь первой в России школы коммуникаций Moscow Advanced Communications School

  

Организатором события выступило Ceremonies Staging Agency (CSA) в сотрудничестве с компанией «Полилог».

 

 

 


Поделиться