Итоги премии «Столичный банкет — 2017»

 

13 февраля 2018 года на одной из крупнейших концертных площадок Москвы «ГлавClub Green Concert» состоялась церемония награждения премии «Столичный банкет — 2017».

 

С 1 апреля до 31 декабря  2017 года на сайте премии для представителей event-рынка, профессиональных и частных организаторов мероприятий и всех желающих была открыта возможность проголосовать за лучшие заведения для проведения мероприятий различного формата и масштаба, а уже в январе 2018 года к оценке площадок приступило экспертное жюри, в которое вошли более 70 профессионалов event-рынка и ресторанного бизнеса.  В формате заочного тендера площадки соревновались, предоставив коммерческое предложение на проведение конкретного мероприятия. 

 

 

 


 

 

 

Организация ресторанных премий — частая практика во всем мире. Однако премия «Столичный банкет» отличается от общепризнанных ресторанных событий в России. Основная задача премии — оценить площадки, которые работают с праздничными и деловыми форматами. Это совсем другая специфика и подход к взаимодействию с клиентами. Я считаю, что такая премия необходима. Она является своего рода «санитаром леса», помогая организаторам мероприятий лучше ориентироваться в большом выборе столичных площадок.

Эльмира Тычинина, генеральный директор event-агентства Only People, член жюри премии

 


 

 

 

Участие ресторанов, банкетных площадок в премии «Столичный банкет» важно для установления и следования эталону в развитии бизнеса. Взаимодействие с заказчиками в рамках соревнования помогает постоянно совершенствовать качество обслуживания и вдохновляет на создание новых услуг. Очередная победа наших ресторанов в престижной банкетной премии Москвы — это подтверждение статуса лучшей площадки, а также огромную значимость для нас имеет высокая оценка профессионального жюри, входящего в состав премии!
Благодарю организаторов за возможность установления новых деловых контактов с представителями event-рынка.

Оксана Фотя, пиар-директор ресторана Shakti Terrace и клуба «Бессонница»

 


 

 

 

Целью премии являлось не только определение лучших банкетных площадок, их продвижение на рынке, но и выявление слабых мест в этом сегменте индустрии и поиск путей их устранения.

 

Вот и вторая премия «Столичный банкет» позади. Только что закончилось чествование победителей и дипломантов 2017 года — итоги подведены, награды вручены.  Несмотря на то что работа с номинантами и процессом голосования уже хорошо знакома и отработана, казалось бы, уже все пройдено и ошибки учтены, я боялась, что будет довольно сложно удержать высокую планку прошлогоднего мероприятия и повторить успех церемонии вручения премии 2016 года. Риск «не попасть в десятку» был велик. Однако я считаю, мы максимально приблизились к заранее спланированному, даже несмотря на недочеты и опоздания. Только благодаря слаженной работе команды и поддержке партнеров мероприятие прошло, на мой взгляд, с ожидаемым успехом! Ну а отзывы гостей мы еще долго будем собирать и формировать новый список задач к очередной премии — «Столичный банкет — 2018».

Наталия Жарова, организатор премии

 


 

 

 

 

 

Торжественная церемония награждения премии «Столичный банкет — 2017» прошла в формате стилизованного русского банкета, ведущими стали Вера Шахова и Даниил Масленников. Масштабное светское мероприятие с яркой концертной программой от Студии Визуальных Решений; инструментальным шоу Елены Шеремет; шоу «Богема» под руководством Майи Осиповой; выступлением кавер-группы «Живой голос» покорило гостей события. Режиссером церемонии стала Наталья Егорова.

 

Список победителей «Столичный банкет — 2017» доступен на официальном сайте премии.

Поделиться