Премия «Созвездие»: лучшие партнёры и провайдеры услуг в сфере событийного менеджмента

 

27 июня в Москве премия «Созвездие» назвала лидеров event-отрасли. Торжественная церемония награждения победителей прошла на площадке Grand Hall Центрального московского ипподрома. Информационным партнёром мероприятия выступило первое в России онлайн-пиар-агентство PRonline. Стратегическим партнёром стала компания Catering Consulting, а организационным партнёром — Communicator Creative Events.

 

Премия присуждается за самое качественное и креативное решение задач по организации мероприятий и развитие индустрии событийного менеджмента. Участники премии — event-провайдеры, оказывающие услуги высокого качества и осознающие, что в условиях современного рынка успех возможен только при партнёрстве всех участников процесса создания мероприятия.

 

 

 

 

 

 

Победителями премии стали:

  • Pro-Vision Communications, номинация «Лучшее пиар-агентство для мероприятий»;
  • VertComm, номинация «Лучший партнёр по сувенирной, полиграфической и подарочной продукции»;
  • Luxury Sound, номинация «Лучший партнёр по техническому обеспечению зрелищно-развлекательных мероприятий»;
  • PlanB Studio, номинация «Лучший видеопродакшен»;
  • Spring Solutions, номинация «Лучшее DMC-агентство»;
  • Prosto Catering, номинация «Лучший кейтеринг»;
  • «Мир», номинация «Лучшая event-площадка»;
  • DEPARTÁMENT, номинация «Лучшее event-агентство»;
  • «МАКСИМАЙС», номинация «Лучшее MICE-агентство»;
  • Родион Газманов, Александр Осипов, Денис Бачурин, номинация «Лучшие ведущие»;
  • InCity Catering, номинация «Лучший кейтеринг премии по итогам голосования гостей».

 

В рамках последней номинации была устроена дегустация гастрономических хитов от партнёров и участников — InCity Catering, «Вкус жизни», Shatsky Catering, Backstage Catering и Prosto Catering. Гости премии голосовали за понравившуюся компанию и сами определили победителя.

 

 

 

 

 

 

Во всех остальных номинациях провайдеров оценивали 50 топ-менеджеров крупных компаний, заказчиков мероприятий. В каждой номинации было установлено четыре специальных критерия, по которым члены жюри начисляли баллы конкурсантам — от 1 до 5. Победители определились методом подсчёта среднего арифметического от выставленных оценок.

 

Премия призвана выявить и наградить лидеров индустрии, а также повысить роль и значение мероприятий в решении бизнес-задач компаний. Определяя лучших, мы помогаем клиентам сориентироваться в многообразии предлагаемых услуг на рынке событийного маркетинга. Благодаря премии они могут выбрать самые качественные инструменты для решения внутренних и внешних корпоративных, деловых коммерческих и социальных задач. Мы поздравляем победителей премии и желаем им дальнейших успехов и развития.

Кирилл Погодин, учредитель премии «Созвездие»

Поделиться