Первый курс EVENT MBA

 

 

 

В Москве 12 июня стартовала первая школа event-продюсирования DEPARTÁMENT | EVENT MBA — образовательный проект о том, как создавать значимые и актуальные мероприятия в России и за рубежом. Организовывающая сторона — агентство DEPARTÁMENT.

 

Мы построили образовательный курс на основе собственного учебного плана, который тщательно составлялся не один год. Он строится на том, как вообще происходит мероприятие от начала и до конца. Мы изучили всё: получение брифа, потом тендеры, зарождение самой идеи и её защиту, презентацию клиенту, подготовку сметы, подбор подрядчиков, работу с ними, проведение самого мероприятия и его закрытие, даже подготовку фестивального кейса. Плюс мы говорим о вопросах личностного роста, пиаре и, конечно же, о трендах современного event-рынка.

В текущем потоке учатся 70 студентов. Это собственники своих event-агентств и ивенторы. Аудитория сильная и со своим багажом знаний. Прошла уже половина занятий, и они готовят два проекта: бриф от реального клиента и благотворительный вечер. Следите за новостями нашего проекта. Вы ещё услышите о наших студентах.

Павел Недостоев, сооснователь агентства DEPARTÁMENT

 

 

 

 

Поделиться