10 причин записаться на курс DEPARTÁMENT | EVENT MBA

  • Шура Кузнецова, певица, участница шоу «Голос», сооснователь образовательного проекта DEPARTÁMENT | EVENT MBA

 

1. Интенсивное погружение в профессию event-продюсера.

Обучение в DEPARTÁMENT | EVENT MBA — это возможность быстро войти в мир event’а, узнать из первых уст от ключевых игроков бизнеса, как устроен событийный рынок.

 

2. Сообщество лидеров.

В процессе обучения участники курса смогут познакомиться с лидерами event-индустрии, которые вошли в преподавательский состав DEPARTÁMENT | EVENT MBA: звездой event-индустрии, главой одноимённого продюсерского центра, промоутером, актёром и шоуменом Андреем Фоминым, руководителями агентства DEPARTÁMENT (Петром Ивановым, Павлом Недостоевым, Юлией Сигуновой, Соней Герштейн и другими), Романом Ковалишиным, Михаилом Полежаевым, Татьяной Нудельман, Фёдором Елютиным, Екатериной Покидовой, Дмитрием Ашманом, представителями компаний Sila Sveta и Diamond Catering.

 

3. Изучение процесса создания мероприятий от и до.

Студенты получат набор чётких инструментов и прикладных навыков создания мероприятия: от брифа и составления сметы до реализации проекта и фестивального кейса. Только работающая информация на основании многолетнего опыта преподавателей.

 

4. Искусство тренд-аналитики.

Научиться всегда быть в рамках профессионального тренда, удивлять креативными и технологическими решениями — сначала гостей мероприятия, а затем и жюри международных конкурсов.

 

5. Навык придумывать новое и делать захватывающее.

На курсе DEPARTÁMENT | EVENT MBA вы сможете узнать всё о новых технологиях, которые приносят новые результаты. Каждый проект DEPARTÁMENT создан под брифом «впервые в мире». Студентам откроются секреты использования новаторских механик при создании нестандартных мероприятий, естественно, на примерах успешно реализованных кейсов.

 

6. Многолетний опыт эффективной работы с партнёрами.

Здесь вы сможете получить практические знания о работе с подрядчиками и коллегами по рынку. Правильные коммуникации и партнёрские взаимоотношения — важнейший фактор успеха.

 

7. Эффективные мероприятия.

Научиться понимать аудиторию, определять её, работать на неё, получать обратную связь — словом, создавать по-настоящему эффективные мероприятия. И этому нужно учиться.

 

8. Стажировка на реальном проекте в агентстве DEPARTÁMENT.

С 2007 года DEPARTÁMENT помогает своим клиентам — ведущим международным брендам и крупным российским компаниям — завоёвывать новую аудиторию, быть на шаг впереди конкурентов, реализовывать захватывающие проекты. В портфолио агентства — зрелищные высокотехнологичные автомобильные презентации, громкие открытия, крупные деловые события и стильные корпоративные event’ы. Проекты DEPARTÁMENT регулярно отмечаются российскими и международными наградами.

 

9. Сертификат по результатам окончания курса.

Лучшие выпускники получат сертификат EXECUTIVE EDUCATION, который откроет возможности карьерного роста и повысит профессиональную ценность на рынке.

 

10. Годовой абонемент на ROOFTOP UNIVERSITY.

Годовой абонемент на ROOFTOP UNIVERSITY — инициатива агентства DEPARTÁMENT, объединившая в себе образовательные и развлекательные функции. По пятницам на крыше легендарного Дома на набережной в Москве участники громких культурных и научных событий рассказывают о собственном опыте — будь то создание фестиваля молодёжной культуры или ярмарки современного искусства, управление глянцевым журналом в эпоху интернета или съёмки телесериалов.

 

 

P. S. Не упустите шанс войти в историю и стать первыми выпускниками DEPARTÁMENT | EVENT MBA! Тем более что стоимость следующего курса вырастет на 30%.

Поделиться