10 причин посетить SEF

  • Олег Юненко, управляющий партнёр ГК «МАЙ»

1. Живое общение.

Мы, конечно, понимаем важность сервисов для нетворкинга. Но, друзья, давайте говорить ртом, а не пальцами! Живого общения будет много, вместо одной вечеринки — две, а после ещё и посиделки с байками от ведущих event-специалистов.

 

 

2. Новые знания.

Их действительно будет много! Не дробим сессии, максимально позволяем спикеру раскрыть тему, с которой он выступает, даём время поговорить с ним лично.

 

 

3. Отдых.

Реально и это! У нас есть спа, бассейн, тёплый донской климат, солнце, коктейли и лежаки!

 

 

4. Разрыв шаблонов.

Разве можно серьёзное мероприятие проводить в несерьёзной атмосфере? Summer Event Forum делает это уже не первый раз! SEF — микс серьёзного и развлекательного, полезный материал в игровой форме, важные знакомства в неформальной обстановке.

 

 

5. Искренность.

Юг любит правду. Юг любит настоящих людей. Окунитесь в атмосферу южного менталитета. Группа компаний «МАЙ» однажды уже зарекомендовала себя как гостеприимного хозяина. Давайте повторим!

 

 

6. Дресс-код.

Что?! Да мы вас умоляем! :) Это же лето! Хотите шорты — пожалуйста. Хотите короткие юбки — не вопрос. В рамках приличия, разумеется!

 

 

7. География.

У нас действительно крутая география участников! Несмотря на то что билеты только недавно поступили в продажу, на форум уже заявлены гости из более чем десяти городов России: от Санкт-Петербурга до Владивостока. Важной задачей Summer Event Forum является сближение федеральных и региональных агентств. Будем сближаться продуктивно!

 

 

8. Умение создавать события, а не мероприятия.

В чём разница? Не ищите в интернете, всё равно не найдёте. Объяснить это смогут только наши спикеры.

 

 

9. Мотивация.

Event не только работа, но и большая часть жизни. Как найти свой путь и не перегореть, расскажут на SEF. Вдохновение обеспечено!

 

 

10. Крутые партнёры.

Прокатчики, оформители, ведущие, event-специалисты лучших агентств страны — здесь будут все. Приезжайте и познакомьтесь с ними лично, атмосфера форума располагает к самому продуктивному нетворкингу!

 

 

Остались вопросы? Ждём вас на официальном сайте SEF!

Поделиться