«Забег Корпораций 2017»

 

24 июня в Москве пройдёт «Забег Корпораций 2017» — масштабное общекорпоративное событие, которое соберёт более 5000 сотрудников 50 ведущих компаний и членов их семей в собственных корпоративных зонах. Мероприятие включает в себя забег, как центральное объединяющее событие и мощный тимбилдинг, бизнес- и фитнес-прокачки, лектории, большой детский спортивно-развлекательный клуб.

 

Для желающий подготовиться к летнему «Забегу Корпораций» или просто с пользой провести вечер, каждый вторник организаторы проводят открытые тренировки. Занятия бесплатные, необходима регистрация. А для групп, численностью более 20 человек, команда «Забега Корпораций» практикует выезд на индивидуальную бесплатную корпоративную тренировку в согласованном рядом с офисом месте.

 

 

 

 

 

 

Хотите узнать реальные истории и советы как #успетьвсе от успешных специалистов, получать самые свежие новости о подготовке к летнему «Забегу Корпораций» и полезные лайфхаки, которые точно пригодятся на рабочем месте? Подписывайтесь на страницу «Блог о work-live balance проекта «Забег Корпораций 2017».

 

 

 

Поделиться