ЗАБЕГ КОРПОРАЦИЙ

  • Татьяна Спурнова, генеральный директор агентства MaxMedium

 

«Забег корпораций» — это уникальный формат, объединяющий корпоративное мероприятие, социальный проект, Family Day, нетворкинг-событие и спортивный праздник. Это про движение к своим целям, больше, чем про бег. Ну а сам забег — ключевое событие всего мероприятия, которое даст возможность компаниям построить свой собственный тимбилдинг вокруг этого спортивного действа.

 

Идея организации «Забега корпораций» пришла нам из поиска решений для наших клиентов, HR-руководителей и сотрудников отделов закупок, перед которыми стоит задача сохранения HR-мероприятий при урезанных бюджетах, необходимость мотивации персонала на результат, развития новых навыков, мультизадачности и всестороннего кругозора сотрудников. Эта задача не в рамках одной корпорации, скорее, это общий запрос HR-рынка к рынку коммуникаций.

 

Само мероприятие — это событие с большим количеством активностей, включая детские и взрослые забеги для любого уровня подготовки, бизнес- и фитнес-прокачку, площадку детских спортивных школ, большое количество активностей в течение дня, маркет, спортивную эстафету со звёздными семьями, концертную программу. Каждая компания-участник получает свою собственную зону, где может дополнить программу праздника собственными активностями.

 

Наш «Забег корпораций» — это очень гибкий финансовый конструктор. У компании есть возможность создать своё собственное событие всего за 1000 рублей на человека. 

 

 

Проект уже получил большой отклик как среди корпораций, так и среди партнёров. Ведь это — пересечение множества интересов, ему нет аналогов. Сейчас к проекту присоединилось порядка 30 партнёров, включая СМИ и лидеров мнений из разных отраслей бизнеса. 

 

Это будет большой общекорпоративный праздник корпораций. Генеральные директора, менеджеры, бухгалтеры, их жены, мужья и дети — любой человек может стать участником забега. И это уже не про спорт, а про личные вызовы, не про победу, а про честную конкуренцию, команду и поддержку.

Поделиться