Ценность партнёрства

Мы работаем в индустрии, которая подразумевает творчество, и, к сожалению, многие на это списывают нарушение своих обязательств, и более того, искренне рассчитывают на понимание.

 

Мы живём в бешеном ритме тендеров, проектов, встреч, action-планов и обязательств. Это подразумевает высокую степень отвественности за свои слова и обещания. Но часто мы встречаемся с совсем другим подходом со стороны подрядчиков, при этом даже не при уникальных услугах: 

  • нарушение сроков (в предоставления смет, предложений, договоров)
  • несоответствие требуемому и оговорённому качеству
  • косяки в рамках реализации своих обязательств и желание вызвать сочувствие, рассказывая страшные истории своей жизни
  • проблемы с коммуникацией (от скорости, вежливости до иногда не ответов на телефоны и почту) и т.д.
  • иногда бывают рассказы про стоимость, которую выставил и под которую подписался, "но это стоит других денег", что вы от меня требуете.

 

Для меня не важны объяснения. Я живу по принципу "сказано - сделано". Сделано качественно и в срок, так чтобы не стыдно, так чтобы ко мне вернулись и рекомендовали. Это репутация моя и моего агентство, и я несу личную ответственность перед каждым клиентом за каждый косяк.

 

Того же требую от всех поставщиков. Не готов — не берись, высокая загрузка - откажись, есть проблема - будь открытым и решай, а не прячься, есть вопросы — задай, а не додумывай и ещё много подобных связок.

 

Это называется партнёрство.

 

Не срубить единоразово денег, а построить бизнес, у которого есть завтра. Не спрятаться и подвести, а выполнить свои обязательства, несмотря ни на что и держа меня в курсе. Часто именно в таких ситуациях укрепляется ваша "надёжность" и у нас есть совместное будущее.

Поделиться

comments powered by Disqus