Забег в профессии

Что важно, чтобы не сбавлять обороты и развиваться в профессии?

 

 

Самое важное – жадность! Жадность до знаний, до постоянного развития, поиска нового, умение слушать и предугадывать желания и потребности Клиентов и рынка.

 

Одна из важных частей миссии MaxMedium звучит так «Постоянное развиваться самим и развивать рынок».

 

Важно быть тренд-сеттером. Это всегда вызов, личный вызов прежде всего.

 

В 2015 вышло в свет первое практическое пособие по MICE «Все это MICE».

 

В 2016 году мы запустили собственный проект «Забег корпораций», который в этом году набирает обороты.

 

Уже этой зимой мы планируем запустить новогодний проект от «Забег корпораций».

 

Честно, всегда страшно, всегда большие риски, как имиджевые, так и финансовые, но сегодня я горжусь, что мы создали не просто яркий и нужный продукт, но и фактически новый формат корпоративного мероприятия, который помогает решать десятки корпоративных задач.

 

Я очень рада за тех коллег, которые также выводят рынок на новый уровень, создавая свои очень важные и полезные продукты, и являются для меня огромными мотиваторами.

 

Забег – как образ жизни. Забег в профессии, как возможность не стоять на месте и двигаться дальше, постоянно развивая себя и создавая что-то очень полезное для рынка.

 

Такой подход очень сильно помогает не только развивать новые продукты, но и основной бизнес – креативное MICE агентство, которое получает новый опыт, совершенствует свои подходы, дает возможность развиваться и нестандартно подходить к задачам сотрудникам, и точно делает жизнь всей команды нескучной и очень насыщенной.

 

А каков ваш забег в профессии?

Поделиться

comments powered by Disqus