Про кейтеринг, партнёрство и вдохновение — встречайте новенького!

Всех приветствую,  меня зовут Ксения Логинова. Моё любимое дело, вдохновение и среда обитания — Prosto Catering, компания,  род деятельности которой, вы уже наверняка поняли  по названию! :)  У меня небольшой опыт ведения блогов, вернее полное его отсутствие (посты в социальных сетях,  я думаю,  не считаются), поэтому прошу не судить строго. Я здесь, чтобы узнать о вашем опыте и рассказать вам о своём.  Хочется надеяться, это взаимный интерес, и он принесёт нам много нового и полезного!

 

О чем же я хочу вам рассказать?   

 

Вы все работаете в event-индустрии и знаете, что такое кейтеринг. Конечно же, я не буду рассказывать вам про граммаж и то, чем отличается коктейль от гала-ужина — уверена,  что ликбез основ вам совершенно не нужен. 

 

То, в чём мы все действительно нуждаемся — это практические рекомендации. Мы все решаем похожие задачи и сталкиваемся примерно с одним и тем же кругом вопросов. Где найти профессиональные кадры?  Как справится с нерадивым поставщиком? Как совместить несовместимое: смету и желания клиента? Я с радостью поделюсь нашим опытом, случаями из профессиональной жизни, и тем, что сейчас так модно называть практическими бизнес-кейсами.

 

Наш важнейший приоритет — надежное партнёрство. Успешное мероприятие довольно сложный механизм, все части которого должны работать слаженно и в крепкой связке. Мы никогда не позиционируем себя как просто сторонних исполнителей! Об ответственности, коммуникации и нашем общем деле мне тоже очень хочется поговорить!

 

Как человек, влюблённый в свое дело, уверяю вас — назвать кейтеринг едой на выезде, то же самое, что назвать галактику кучкой звезд. Мы — огромный прекрасный мир, который может порядком вас удивить и впечатлить. Частью своего вдохновения я хочу поделиться с вами.

 

В общем, хватит анонсов, давайте перейдем к делу — дружить компаниями, помогать друг другу, обмениваться опытом и вдохновлять!

 

Если у вас есть  вопросы, ответы на которые вы точно хотели бы получить, напишите мне, я с удовольствием вам отвечу.

 

Вкусного настроения! Ваша Ксения Логинова.

Поделиться

comments powered by Disqus