СВОИ ЛЮДИ!

Буквально до недавнего времени я ловила себя на мысли, что последнее время крайне мало встречается на пути СВОИХ людей в бизнесе – тех, кто горит, как ты, придерживается схожих с тобой принципов, тех, кому «не всё равно!», тех, кто скажет «задачу/проблему понял, пошел искать решение!», не будет навязываться, потому что знает, что ты сама обратишься, когда потребуется, тех, с кем можно говорить честно и открыто, а не играть в игры, кто кого перехитрит.


СВОЙ человек – он просто свой, даже если ты сталкиваешься с ним впервые, ты его чувствуешь на уровне «свой – чужой». Вам не нужно много говорить и долго объясняться, он вовлечен, он тебя слышит, он задает правильные вопросы, он не тратит твоё время, он принимает ответственность, при работе с ним возникает невероятный уровень взаимного доверия.

 

Может быть, моё отчаяние стало запросом в небо, и вдруг что-то произошло – ко мне стали приходить МОИ люди! Какой же это, скажу я вам, невероятный кайф – быть окруженной СВОИМИ людьми. Ищите своих, держитесь своих, не бойтесь быть СВОИМ, настоящим, искренне вовлеченным и надежным!

Поделиться

comments powered by Disqus