Хоть на край света!

Иногда жутко хочется умчаться от всего за бескрайний горизонт и перегрузиться как следует! Но тут мне на помощь приходит моя работа! Я счастлива от того, что работаю в MICE. Моя работа даёт мне не только возможность самореализации в любимом деле, но и возможность открывать для себя мир, что гораздо более важно!

 

Каждый проект – это испытание. Но меняя географию, ты заряжаешься энергией новых мест (стран, городов, да хоть Подмосковных пансионатов), даже работая по 20 часов в сутки.

 

Со стороны эта работа кажется настолько притягательной, что многие попадают в ловушку собственных иллюзий, не видя за красивой сменой картинок, тяжелый труд. Но те, кто не испугался этой работы, кому требуется постоянное движение, смена обстановки и новые открытия, по-настоящему находят себя в профессии.

 

Забавно: полночь, сижу в офисе, понимая, что одна часть моей команды сегодня умчалась на инспекцию, которая подтвердилась только вчера, один наш герой сейчас на высоте 10 000 метров несётся на другой проект, узнав о своей командировке только утром, третья команда на монтаже в Москве, и завтра подарит яркие эмоции нескольким сотням гостей, ещё пара менеджеров завершают проект в Подмосковье, а тендерная команда, страдая перфекционизмом, оттачивает концепцию для завтрашней защиты.

 

Кто-то, вероятно, призадумался об отсутствии планирования. Нет, это будни ивент – агентства, и с такими людьми не страшно рвануть хоть на край света!

Поделиться

comments powered by Disqus