НАОМ и Греция. Конкурентные преимущества

  • Сергей Князев

    Владелец и генеральный продюсер event-холдинга «КнязевЪ»

    19 марта 2017 г.

 

Красивое море, богатая история, разнообразие интересных площадок, достойный сервис, приемлемые цены, а главное сильный партнёр в организации event’ов уровня luxury. Такой была представлена Греция для экспертной группы из Москвы афинским агентством AMUSE CONCEPT EVENTS.

Это агентство является одним из лидеров ивент-рынка Греции сразу в нескольких сегментах: корпоративные праздники, свадьбы, клубные шоу, концерты звёзд эстрады. Именно AMUSE на протяжении многих лет привозит в свою страну звёзд мирового уровня от Френка Синатры до эпатажной Леди Гаги и устраивает их концерты на многотысячных стадионах. Именно это агентство каждую субботу организует эффектное ночное шоу в самом популярном и впечатляющем по масштабу клубе Афин, разогревая эмоции 2 500 персон. Этому агентству доверяют свои корпоративные праздники компании с международными брендами, а также заказывают приватные частные праздники представители делового и политического истеблишмента.

 

 

 

 

Агенство AMUSE заинтересовано в сотрудничестве со столь же профессиональными event, MICE и wedding агентствами из России, для чего устроило деловой приём представителя Совета Ассоциации ивенторов НАОМ (ваш покорный слуга) и руководителя свадебной Ассоциации IWEDA Алексея Майорова. В ходе деловых переговоров и обширной программы знакомства с возможностями агентства AMUSE достигнуты договорённости о сотрудничестве любого из агенств двух российских ассоциаций с этим агентством и его многочисленными партнёрами на привилегированных условиях. Цены на отели, рестораны, техническое (звук/свет/спец.эффекты) оснащение, декор, артистов, яхты, вертолёты и многое другое, что составляет мероприятия категории VIP, для членов НАОМ и IWEDA будут предоставляться значительно ниже рыночных на 10 - 25 %. При этом, каждое агентство будет получать комиссию 10% и выше от всех выполненных совместно с AMUSE проектов. Контакты агентства AMUSE CONCEPT EVENTS будут предоставлены дирекцией НАОМ любому, обратившемуся члену НАОМ вместе с рекомендательным письмом от Ассоциации. Коллеги, используйте свои конкурентные преимущества в Греции!

 

P.S. Отдельная благодарность за организованный визит и предоставленные членам НАОМ условия для взаимовыгодного сотрудничества владельцу агентства AMUSE CONCEPT EVENTS господину Vassilis Mentzelopoulos!

 

Поделиться

comments powered by Disqus