Это первый пост для Event-Forum.ru, и для начала я представлюсь

Добрый день!

 

Это первый пост для Event-Forum.ru, и для начала я представлюсь.

 

Меня зовут Ксения, и мне посчастливилось в своё время стать частью команды Октябрь Event Hall, с 2015 года тесно работать с моими невероятными коллегами из Digital October.

 

 

Знакомить вас с площадками, полагаю, особого смысла нет, большинство аудитории Event-Forum знают, что Digital October — это место встречи элиты российского и международного инновационного бизнеса и место, где с 2010 года презентуются самые передовые цифровые технологии. Октябрь Event Hall известен как стильное многофункциональное пространство-ресторан, где можно и позавтракать, и провести мероприятие в комфортной обстановке, начиная от выездной регистрации и уютного семейного банкета, заканчивая международной трёхдневной конференцией с полным организационным сопровождением. Но об этом позже и по порядку.

 

Справедливо отметить, что я горжусь нашими площадками и возможностями, моими коллегами, партнёрами, клиентами, — все мы делаем большое дело.

 

А сейчас пост знакомства хочу закончить интересным и достаточно информативным видео-роликом о фабрике «Красный Октябрь». Наши коллеги сделали огромное дело, меньше чем за 3 минуты смогли показать, что Красный Октябрь — это отдельный мир в центре города. И наши площадки играют значительную роль в формировании облика известного арт-кластера Москвы.

 

[video:https://youtu.be/BqtMgyJ3vqc autoplay:0]

 

 

 

Оставляйте вопросы в комментариях, буду рада ответить и обсудить интересные и актуальные темы, или пишите на ksenyasheveleva@october-event.com

 

Всем продуктивной недели!

Поделиться

comments powered by Disqus