Победа на 11-м Митинг Трофи в Швейцарии

Летом прошлого года российская команда MICE специалистов одержала победу на 11-м Митинг Трофи в Швейцарии.Разве не помните? Все газеты об этом писали:) Участниками российской сборной стали представители компаний Catalyst , GCS Business Group, IBC Travel, Carlson Wagonlit, VIP Corporate Travel, Senator Actio, Corporate Travel, Brand I под руководством SCIB Russia, то есть меня.

 

Главным призом для команды стала швейцарская корова Дейзи. Годовая аренда коровы подразумевала регулярное получение сыра, что было хорошей мотивацией к победе для всей команды. Конечно, выиграть у коллег из Великобритании, Германии, Бельгии, Нидерландов, Северной Америки (США и Канада), Скандинавии (Норвегия, Швеция, Финляндия и Дания) и Франции было приятно в любом случае. А если еще и корову дают… Вторым бонусом для команды стала поездка в Швейцарию в январе этого года под лозунгом: «Давайте навестим нашу Дейзи!».

 

Совместив приятно с полезным, составила программу таким образом, чтобы мы и корову навестили, и на лыжах покатались и что-то новое и полезное с профессиональной точки зрения узнали. Маршрут на 4 дня: Монтре – Гштаад (там Дейзи) – Церматт – Цюрих. В общем, поездка не обещала быть томной.

 

Монтре встретил нас теплой весенней погодой. Осмотр Шильонского замка и винная дегустация в Лаво стали отличной прелюдией к встрече с драгоценной Дейзи. Немного подкосила вторая незапланированная винная дегустация при осмотре отеля Grand Hotel du Lac в Веве. Очень хотели нас удивить хотельеры нестандартным подходом к осмотру отеля. Мы оценили и, конечно, справились. Мы же профессионалы!

 

На следующий день на панорамном поезде Golden Pass отправились навстречу корове нашей мечты. Надо сказать, место жительства она выбрала со вкусом – Гштаад. Здесь также любят проводить время Мадонна, Софи Лорен и Майкл Джексон, например. Звезды приезжают сюда, когда хотят отдохнуть от суеты своих звездных будней. А Дейзи здесь живет. Вечером прибыли в Церматт и предвкушали завтрашний лыжный день, сидя за столом с фондю в модном ресторане Фердинанд (отель Cervo).

 

Катание с видом на Маттерхорн стало настоящим хайлайтом нашей поездки. Под чутким руководством двух очаровательных мужественных инструкторов (да, они были именно такие) кто-то начал свой путь горнолыжника, а кто-то уже нарезал склоны как опытный спортсмен. В обед уже все чувствовали себя бывалыми! Несколько минут блаженства после лыж в СПА и мы готовы к ужину. На следующий день еще переполненные воспоминаниями о спортивных подвигах мы отправились на панорамной поезде Glacier Express в Цюрих. Здесь нас ждала встреча с дадаизмом и футболом – мы стали первыми посетителями музея ФИФА, который откроет свои двери только 28 февраля 2016 года. Далее, по правилам швейцарской жизни - «нет ужина без аперетива» - мы приняли оный на крыше отеля Амбассадор, играючи отсняв несколько рекламных роликов для нашей SCIB-кампании #inlovewithSwitzerland

 

И вот, погружаясь в объятия морфея в почти стерильно новом отеле Giardino Atlantis, я подумала, не сильно ли я загнала моих победителей? Но вечером следующего дня уже из Москвы получила этот ролик. Все-таки можно ловить кайф даже в профессиональных поездках!

 

Видео-отчет:

https://youtu.be/JTQQw4lyeuk

Поделиться

comments powered by Disqus