Ещё о креативе, или Ответы вокруг нас

  • Дмитрий Покрас

    Директор коммуникационного агентства «Арт-Премьер»

    18 августа 2016 г.

Мы те, кто мы есть, те, кем мы были и те, кем станем.  По большому счёту, это отрезок пути из точки А в точку Я, через все другие буквы алфавита, нужно понимать, что пока вы не найдёте букву Б, вы не встанете на путь к букве В и так далее. А наша задача, на первый взгляд, простая — увидеть эти буквы, заметить и оставить в своей памяти! Это ориентиры, знаки, которые даёт нам жизнь/бог/мать/сын/не выключенный утюг/уроненные ключи/ДТП.

 

«Вопрос вверх» — сколько раз вы поднимали руки к небу, задавая, как вам казалось, сакраментальные вопросы? Вдумайтесь, руки к небу — это лишь жестикуляция, помогающая вам придать значимость событию, но поверьте, любой вопрос, ответ на который вас интересует, уходит по нужному адресу, независимо от того в какой вы позе в этот момент. Значимость имеет только степень необходимости ответа для вас.

 

Смело спрашивайте себя, людей вокруг, задайте вопрос кондуктору, задавайте вопросы ментально. Смотрите на предметы в разрезе вашего вопроса. Ответы приходят порой так неожиданно, что начинаешь верить в сверхъестественное.

 

Одно скажу по своему опыту — вопросы надо задавать легко, вопросы надо задавать правильно, а самое главное не нужно ждать ответов, их нужно искать!!! Ответы вокруг нас, оглянитесь и приготовьте пакетбол! :)

Поделиться

comments powered by Disqus